Дети смогут бесплатно изучать английский язык

Поскольку английский язык на сегодня очень необходим, то для того дабы его хорошо могли знать как можно больше украинских детей и не только, государство запускает различные проекты, причем бесплатно. В этот раз на сайте social рассказали об очередном таком проекте для школьников 1-9 классов.

Английский язык.  Фото: скриншот YouTube-видео
Английский язык. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как говорится в данном материале, что ученики 1-9 классов имеют возможность изучать английский бесплатно. Обучение осуществляется при поддержке всеукраинского благотворительного проекта "Дети – будущее Украины".

Так вот, школа английского языка Flash организовала обучение для детей из 20 областей Украины и 5 стран Европы.

Наборы в новые группы проходят еженедельно. Интерактивное интенсивное онлайн обучение проводится на безвозмездной основе в течение трех недель в понедельник, среду и пятницу. Для каждой возрастной категории есть свое расписание занятий.

С детьми работают 17 преподавателей.

По окончании обучения каждый учащийся школы получает авторский электронный учебник и сертификат о завершении обучения.

Дети 1-4 классов учатся чтению. Учащиеся 5-9 классов – грамматике.Они изучают шесть основных времен от простого к более сложному.

Для того чтобы начать обучение, нужно пройти регистрацию на сайте школы: https://online.flashstudies.net/futureofukraine/

Следует добавить, что проект "Дети — будущее Украины" создан в начале полномасштабного вторжения с целью отвлечь детей от войны, научить полезному и углубить знание английского языка. За это время проведено более 900 бесплатных онлайн уроков на платформе ZOOM, к которым присоединилось более 10 000 учащихся.

Ранее портал "Стена" сообщал, что взять кредит на жилье по программе "єОселя" сможет больше людей – названы сроки и условия.

Также мы писали, что украинское правительство приняло решение о продлении государственного регулирования цен на главные продукты.

Напоминаем, что государство собирается оплатить украинцам курсы изучения английского языка - в Кабмине обнародовали подробности.