Наши воины показали, как готовятся к уничтожению рашистов

Украинские защитники без устали минусуют оккупантов вместе с их ржавыми корытами, и в будущем путинских оборванцев ждет еще больше бед. ГУР опубликовало интригующее видео, которое явно не сулит рашистам ничего хорошего.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

На кадрах запечатлены украинские воины – показаны фрагменты запуска дронов, передвижения военной техники и стрельбы по позициям оккупантов.

В видео также идет отсчет с 60 до 0 секунд, а в завершении появляется фраза: "Настало время расплаты".

Про какие именно события на фронте идет речь, остается неизвестным, но то, что оккупантам следует готовиться к очень серьезным проблемам в своей жалкой и бессмысленной жизни, сомнений нет.

Напомним, глава пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк рассказала, как ВСУ будут использовать кассетные боеприпасы.

Она подчеркнула, что Украина не будет наносить ими удары там, где есть местное население, где могут пострадать гражданские лица.

По ее словам, кассетные боеприпасы помогут выставить баланс сил. Скорее всего, использование этих снарядов будет характерно для открытых территорий.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили о масштабных нововведениях - касаются сигарет и алкоголя.

Также мы писали, что уже в августе подать заявку на кредит на жилье в 7% смогут больше украинцев – в Кабмине обрадовали.

Напоминаем, что USAID выделит гранты украинцам на развитие своего дела - от 75 до 150 тысяч долларов каждому.