Юмористка активно потанцевала на камеру

Известная актриса и прекрасная юмористка "Женского Квартала", Ирина Сопонару, не перестает удивлять своих поклонников различными видеороликами и другими публикациями, которыми делится у себя в социальной сети. В этот раз красотка очаровала фанатов зажигательным танцем в откровенном белье.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Итак, у себя на страничке Ирина опубликовала видеоролик, на котором танцует под зажигательную песню своей любимой исполнительницы. Так вот, что самое интересное, так это то, что выплясывала девушка перед камерой в одном лишь нижнем белье, которое сидело на ее идеальной, стройной фигурке просто великолепно.

Более того, все прекрасно смогли рассмотреть женские достоинства юмористки, ведь она так активно прыгала перед камерой, что неудивительно если взгляды поклонников были направлены совсем на другие области ее шикарного тела.

Поэтому, когда Ирина танцует, то, конечно же, мужчины будут то и делать, что рассматривать ее формы в таком откровенном белье.

Волосы девушки были распущены при этом и спадали по ее нежным плечам. А вот макияжа на ее лице практически не было, ну разве что очень легкий, такой, что только в очередной раз подчеркнул ее естественную красоту.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили о масштабных нововведениях - касаются сигарет и алкоголя.

Также мы писали, что уже в августе подать заявку на кредит на жилье в 7% смогут больше украинцев – в Кабмине обрадовали.

Напоминаем, что USAID выделит гранты украинцам на развитие своего дела - от 75 до 150 тысяч долларов каждому.