Неотразимые красотки восхитили сеть «жаркими» снимками

Жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием общественности. Ни один шаг они не могут сделать, чтобы преданные фанаты этого не заметили. И вот очередная новинка появилась на странице Леси Никитюк и ее звездной коллеги Даши Квитковой. Красотки просто лишили дара речи фанатов.

Леся Никитюк
Леся Никитюк
Леся Никитюк

Яркие, стильные и восхитительные знаменитости знают как привлечь внимание к своей персоне и искусно пользуются не только своими талантами, но и шикарными внешними данными. Обе звезды могут похвастаться подтянутым телом, осиной талией и аппетитными формами.

И вот в Сторисе Даша и Леся это доказали, покрутившись на камеру в одних крохотных купальниках. Леся Никитюк эффектно натерла «задок» своей звездной коллеге, а потом еще и отшлепала ее, по аппетитному «орешку».

Поклонники затаили дыхание глядя на столь откровенные и соблазнительные кадры. На видео можно увидеть, как Леся Никитюк натирает Даше ножки и пятую точку лосьоном, при этом Квиткова не сдержала своих эмоций.

Представителям противоположного пола такие кадры уж точно придутся по душе. С замиранием сердца они будут рассматривать нежные движения Леси и шикарное тело обеих звезд. Такие кадры не дадут им уснуть, мужчины будут бороться с самыми смелыми фантазиями, которые вспыхнут у них в голове.

К сожалению фанаты не смогут подарить новинке самые откровенные эмоции и комментарии, ведь новинка была размещена в Сторисе обеих знаменитостей.

Недавно мы рассказывали, что неотразимая красотка Ирина Сопонару очаровала фанатов шикарными фотографиями.

Также "Стена" сообщала, что Леся Никитюк поделилась своей "несчастливой" историей любви.

Еще мы рассказывали, что актриса Анна Кошмал очаровала фанатов нежной фотосессией на природе.