Леся Никитюк поделилась своей "несчастливой" историей любви

Популярная телеведущая Леся Никитюк впервые за долгое время решила в Instagram-stories поделиться "историей" своей неудавшейся личной жизни.

Леся Никитюк. Фото: Instagram
Леся Никитюк. Фото: Instagram

Недавно блогер Богдан Беспалов в видео рассказал, что якобы у Леси был влиятельный любимый на "Новом канале", который ее "продвигал".

Якобы это был то ли звукорежиссер или телевизионный оператор. Однако, когда произошло полномасштабное российское военное вторжение он якобы бросил ведущую и уехал за границу.

На видео в сторис Леся решила поделиться, правда ли это. Она со слезами на глазах призналась, что все так и было.

Якобы ее любимый страдал раздвоением личности, поэтому был то звукорежиссером, то телевизионным оператором. Так они "втроем" и жили. Она добавила, что ему пришлось через постель ради нее пробивать дорогу на телевидение.

Конечно же, ведущая с присущей ей долей юмора отнеслась к таким подробностям своей жизни. Хотя слезы были настоящими и поначалу можно было подумать, что Леся действительно решила откровенно рассказать о своей личной жизни поклонникам.

Но таким видео ведущая опровергла слова блогера, который придумал такую историю. Стоит отметить, что Леся практически никогда не делится деталями своей личной жизни Неудивительно, что на этой теме и решил подогреть интерес своей аудитории блогер.

Леся же решила оригинально ответить ему и еще умудрилась прорекламировать тушь, которая не потекла, пока она плакала.

Не секрет, что Леся родом из Хмельницкого и появилась на телевидении впервые она в шоу "Рассмеши комика", где выступала не раз вместе со своей подругой.

Тогда они выиграли главный приз, рассмешили звездных судей, которыми были Евгений Кошевой и нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

К слову, именно нынешний глава государства, когда искали ведущую на шоу "Орел и решка" на телеканале "Интер" вспомнил яркую участницу и предложил попробовать ее на эту роль.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

С того момента к ней пришла популярность, сейчас Леся работает на "Новом канале" и ведет там шоу "Кто сверху?", а также и другие развлекательные программы.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк соблазнительно позировала в смелом наряде.

Также мы писали, что Леся Никитюк показала тату на копчике.

Напоминаем, что Леся Никитюк в мини-юбке похвасталась на улице длинными ножками.