Дантес довел своих поклонников до слез

Популярный и неотразимый украинский певец Дантес часто радует своих поклонников яркими фотоснимками и забавными видео. Фанаты с нетерпением ожидают новинок от своего кумира, которые он размещает на своей странице в социальной сети Инстаграм. И вот очередной пост растрогал подписчиков до слез.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube

В Сети только и гудят, что экс-супруга Дантес Надя Дорофеева во второй раз вышла замуж. Видимо артист очень огорчен этой новостью, о чем свидетельствует его новый пост в социальной сети, под названием «Мало боли».

Артист признался, что его песня «Девочка Оля» спасала его не один раз, а также многих слушателей. Многие помнят эту песню, у каждого свои ассоциации, переживания и воспоминания, которые связанные именно с этой песней. Поэтому Дантес решил дать песне вторую жизнь.

Подписчики могут прослушать фрагмент легендарной и популярной песни, которая теперь звучит совершенно по-новому. Теперь слушатели будут наслаждаться сладостным голосом своего кумира и звучанием песни на украинском языке.

Многие поклонники могут связать этот пост с тем, что его бывшая супруга Надя Дорофеева вышла замуж и Дантес таким образом выражает свое огорчение и расстройство. А может это простое совпадение и новая песня может стать легендарным хитом.

Многие подписчики уже смогли оценить новый пост и подарить ему свои сердечки. Многие пишут слова благодарности, за вторую жизнь и совершенно новое звучание такой знакомой песни.

Недавно мы писали, что певица Надя Дорофеева поделилась свадебными фотоснимками с Мишей Кацуриным.

Также "Стена" рассказывала, что актриса Анна Кошмал устроила нежную фотосессию на природе.

Еще мы писали, что певица Надя Дорофеева показала как принимает душ, фанаты в восторге.