Катя Никитина восхитила фанатов нарядом

Актриса из юмористической программы "Женский квартал" Катя Никитина выставила в Instagram летние снимки прогулки по парку.

Катя Никитина. Фото:  Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя удивила и восхитила поклонников выбором наряда — она позировала в коротеньком, стильном платье. При этом, актриса призналась, что носит платья и юбки редко.

По ее словам, каждый раз выбирая такой наряд у нее ощущение, будто произошло свидание через года с лучшим другом — немного стесняешься, неудобно, но очень кайфуешь. Но при этом, одного дня достаточно и быстрее хочется снова скучать по нему.

Стоит отметить, что платья очень к лицу Кате. К слову, на сцене зрители ее не раз видели в женственных образах.

Выбранный для фотосессии в парке наряд тоже подходит Кате, он подчеркнул все ее достоинства фигуры.

На первом фото в карусели актрису сфотографировали со спины, когда она шла по дорожке в парке. Волосы Кати собраны в прическу, в одной руке стильная сумочка, на лице видно очки, голова повернута в сторону.

Вырез на платье красиво подчеркивает спину девушки, а короткий подол — ее длинные и стройные ножки. Она выглядит очень грациозно и позирует словно модель.

На втором снимке в карусели Катя уже повернулась на камеру лицом. Одну руку она держит согнутой у ключицы и в зоне декольте видно красивое украшение. На запястье одной руки — браслет, а в ушах — крупные сережки в форме круга.

Платье черно-белого цвета с рисунком подчеркивает ее стройную фигуру и летом такой наряд очень комфортно носить.

На последнем фото Катя с улыбкой приняла тоже оригинальную позу, которая придала ей игривости. И хотя знаменитость написала, что платья носит не часто, она выглядит в таком наряде очень эффектно.

Артистка получила сразу же много комплиментов как от девушек, так и от парней.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина в соблазнительном платье показала свое преображение.

Также мы писали, что Катя Никитина позировала в белом боди и шубке.

Напоминаем, что Катя Никитина появилась в наряде из кожи.