Певец поделился своими мыслями

Известный украинский певец и ведущий различных шоу Владимир Дантес в интервью рассказал, почему он не защищает Украину на передовой и объяснил, не стыдно ли ему за это. Об этом он откровенно пообщался с ведущей Машей Ефросининой у нее на Youtube-канале.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube
Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube

Итак, также в интервью певец рассказал и о том, как справляется с чувством стыда за то, что не воюет.

"Честно говоря, я не думаю об этом. Потому что это путь в никуда - грызть себя за то, что я не с военными, почему я не с ними? Все эти мысли, насколько я мужчина... У меня эти мысли были, но сейчас ушли. Я просто слышу от военных, что должен делать все, что я делаю", - признался певец.

Дантес объяснил, что во время его выступлений на передовой военные просят его продолжать петь, ведь своими концертами он собирает деньги на помощь армии. Также артист поделился, как проходили его выступления в Донецкой области.

"Мы были в городке в 5 километрах от передовой, а там как раз начался танковый бой. Мы тут концерт даем, там за окном прилеты идут, а военные слушают нас и не реагируют даже на взрывы", - рассказал артист.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украину могут вернуться масштабные отключения света - готовьте генераторы, фонарики и свечи.

Также мы писали, что в "Дія" анонсировали новые важные услуги - украинцам станут доступны на 4 вида социальной помощи больше.

Напоминаем, что украинцам рассказали о налоге на "лишние" квадратные метры - кому и сколько придется выложить за свое жилье.