В качестве четвертого тренера в шоу "Голос страны-13" на "1+1 Украина" будет Надя Дорофеева (DOROFEEVA). Об этом говорится на странице проекта в Инстаграме.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

В опубликованном видеоролике, DOROFEEVA получает предложение от телеканала стать тренером 13-го сезона, открывая подарочный бокс. Внутри бокса она обнаруживает персональный пропуск в съемочный павильон "Голоса страны".

"Да! Я согласна стать тренером нового сезона "Голоса страны". Я ищу талантливых, искренних и смелых в свою команду", - говорит артистка.

Как отметила певица, для нее участие в этом проекте станет особенным, поскольку она испытывает эмоции как во время первого участия в шоу.

"Я считаю, что прошлый год обновил всех, и для меня этот сезон – как начало, все вроде бы впервые. У меня нет сомнений, что он будет самым эмоциональным и мощным среди всех сезонов, которые были. И это будет настоящее лечение и эмоциональная помощь для каждой украинской души. Сейчас происходит становление новой музыкальной эры Украины – я невероятно увлекаюсь нашими талантами, нашими голосами", - сказала певица.

Так, для Нади Дорофеева это третье участие в "Голос страны" в качестве звездного тренера. Ранее организаторы проекта раскрыли имена еще троих тренеров, ими стали - фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина , музыкант Артем Пивоваров и музыкальный продюсер, соучредитель лейбла ENKO Иван Клименко.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева восхитила фанатов видом стройного тела в коротких шортах.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показалась в разных стильных спортивных нарядах.

Напоминаем, что Надя Дорофеева снялась без лифчика.