Неотразимая украинская певица привлекла внимание откровенным снимком

Яркая, привлекательная и восхитительная украинская исполнительница Надя Дорофеева активно ведет свою страничку в социальных сетях и делится самыми разнообразными фотоснимками. И вот очередной пост, что появился в Инстаграм-аккаунте привлек не мало любопытных взглядов.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

На новом фотоснимке Надя позирует перед зеркалом и делает селфи. Знаменитость распустила длинные волосы и нарядилась в черные брюки. Однако привлекает внимание не наряд знаменитости, а то что она позирует совершенно без верхней одежды.

Аппетитные формы Надя прикрыла лишь волосами. Фанаты могут в деталях рассмотреть плоский животик Дорофеевой, осиную талию и прекрасные женские формы, которые так и манят. Представители противоположного пола никак не смогут пройти мимо таких откровенных фотоснимков.

Вместе стем, под снимком Надя отметила, что данное фото она опубликовала для привлечения внимания общественности. Певица сообщает, что сегодня отмечают день женского здоровья и таким образом она обратилась ко всем девушкам и женщинам.

Также она припомнила случай из своей жизни и что вовремя обратилась к маммологу, тогда ей сделали операцию и в память о ней у певицы остался маленький шрам. Дорофеева обратилась к представительницам слабого пола, чтобы они были более внимательны к себе и вовремя проходили осмотры и обращались к врачу.

Под столь откровенным фотоснимком вмиг активировались фанаты. Одни отмечали, что Надя слишком худая, другие просили откинуть волосы назад, а еще одни уверенны, что такого рода снимки еще не последние.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что неотразимая украинская актриса Анна Кошмал восхитила фанатов нежной фотосессией.

Также мы сообщали, что модель Даша Астафьева поразила фанатов весенним образом.

Еще мы писали, что в Чернобыльской зоне засняли редких зверей.