Киевстар анонсировал новые изменения в тарифах

Мобильный оператор с 27 июля объявил, что перестанет предоставлять абонентам одну из услуг. Информация опубликована на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет об услуге Комфортный переход. Указывается, что решение прекратить предоставлять эту услугу было принято на основании проведенного анализа спроса и потребностей клиентов, которые перестали активно пользоваться этой услугой.

При этом, руководство компании пообещало, что мобильный оператор и дальше продолжит прикладывать усилия для обеспечения стабильной работы сети, оказания мобильных услуг и домашнего интернета, а также других полезных сервисов, отвечающих потребностям и ожиданиям клиентов.

Это даст телеком оператору предоставлять качественную связь и удобный доступ к информации для всех пользователей.

С этой услугой абоненты могли уведомлять своих знакомых о том, ч то у них изменился номер мобильного телефона абсолютно бесплатно.

Нужно просто нажать комбинацию цифр в смартфоне, чтобы активировать эту услугу 47773 и пользуясь подсказками голосового меню зарегистрировать свой старый номер.

Но при этом, нужно убедиться, что старый номер активен и с него можно установить услугу "Переадресация звонков".

На старом номере активировать эту услугу можно двумя способами:

  • В меню телефона "Переадресация" установить переадресацию любого вида, но рекомендуется выбирать "безусловная переадресация всех входящих звонков" на номер +38067 207 12 01 и вызов;
  • На клавиатуре мобильного телефона набрать команду: **21*+380672071201# и вызов.

При этом, для завершения настроек нужно обязательно на протяжении 7 дней позвонить на старый номер и убедиться, что голосовое меню проиграет сообщение об изменении номера телефона и произойдет информирование с помощью SMS.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абоненты Киевстар могут удвоить количество интернета.

Также мы писали, что Киевстар добавил новую услугу абонентам.

Напоминаем, что Киевстар для абонентов ввел выгодную акцию до конца сентября.