Кивстар увеличит для своих клиентов объемы интернета

Начиная с 11 июля 2023 года, компания Киевстар запускает новую услугу под названием "Добавь безлим". Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Данная услуга предоставляет абонентам подписки, контракта, пользователей тарифов "Все вместе" и бизнес-клиентов возможность неограниченного использования интернета без изменения текущего тарифного плана.

Для заказа услуги необходимо набрать 9391# в главном меню мобильного телефона. Стоимость этой дополнительной опции составляет 150 гривен, и оплата автоматически списывается вместе с оплатой за основной тариф.

Услугу "Добавь безлим" могут подключить все абоненты указанных категорий, за исключением пользователей тарифов с безлимитным интернетом и абонентов IoT.

Как отметили в компании, под безлимитным использованием интернета понимается возможность пользоваться интернетом без ограничений в рамках скорости и объема трафика, предоставленного в рамках основного тарифного плана.

Киевстар – одна из ведущих телекоммуникационных компаний в Украине, которая предоставляет широкий спектр услуг связи и технологий. Основанная в 1994 году, компания стала ключевым участником на украинском рынке связи.

Основной деятельностью Киевстар является предоставление услуг мобильной связи, включающих голосовые и видеозвонки, текстовые сообщения, передачу данных и доступ в интернет. Компания предлагает разнообразные тарифные планы и пакеты услуг, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар и lifecell будут на 2 года бронировать номера военных.

Также мы писали, что некоторые абоненты Киевстар могут отключить номер на 6 месяцев.

Напоминаем, что Киевстар готов платить абонентам постоянно деньги.