Ощадбанк напомнил клиентам о важной услуге

Государственный банк напомнил, какие услуги доступны клиентам и за что можно получить до 35 тыс. грн финансовой помощи. Информация опубликована на Facebook-странице Ощадбанка.

Отделение Ощадбанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение Ощадбанка. Фото: скриншот YouTube-видео

Клиентам банк предлагает позаботиться о близких и оформить полис страхования. Предлагает его компания "Гардиан" и называется он "Здоровая семья".

Он дает возможность в случае страхового случая получить до 35 тыс. грн денежной помощи. Указывается, что такая услуга особенно полезна летом, когда в теплые дни хочется добавить больше активности. Обойдется такой полис от 150 грн.

Сообщается, что защита работает 24 часа 7 дней в неделю по всему миру. Также позаботиться о близких можно и на расстоянии. Полис будет действовать на протяжении года.

Программа полиса страхования "Здоровая семья" представляет собой страхование от несчастного случая, а именно от риска смерти или получения инвалидности 1,2 или 3 группы в результате несчастного случая, переломов, ожогов, госпитализации.

Стоимость договора о страховании обойдется на выбор клиента в 150, 300 или 500 грн. Обращаться за оформлением нужно клиентам в отделения Ощадбанка. При сете необходимо иметь:

  • Паспорт гражданина Украины;
  • Справку о присвоении индивидуального налогового номера (ИНН).

Еще предлагается застраховать только свое здоровье, оформив полис "Мое здоровье".

Это добровольное страхование жизни и здоровья на случай госпитализации в результате несчастного случая или болезни.

Если клиент получил травму в результате несчастного случая, ему должны выплатить до 110 тыс. грн. Также будут выплачиваться ежедневные выплаты в случае, если человек попадет в стационар, реанимацию или его на "скорой" нужно будет транспортировать из-за несчастного случая или болезни.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Ощадбанке предупреждают пенсионеров и ВПЛ о масштабных изменениях.

Также мы писали, что в Ощадбанке запустили бесплатные пополнения карт.

Напоминаем, что стало известно, какие операции по картам могут вызвать подозрение и проверки.