На россии снов жалуются из-за бавовны

В российской столице прогремели мощные взрывы. Местные власти уже заявили об атаке беспилотниками на москву, один из которых упал в 500 метрах от здания минобороны страны. Об этом сообщают ряд пропагандистских СМИ.

Атака минобороны рф. Фото: Телеграм
Атака минобороны рф. Фото: Телеграм

"Сегодня около четырех часов утра зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям. Серьезных разрушений и пострадавших нет", – сообщил мэр москвы сергей собянин.

По его словам, один из дронов упал в районе Комсомольского проспекта, где расположено здание минобороны рф, второй — попал в помещение бизнес-центра.

"Взрвв московском бизнес-центре на улице Лихачева. В здании, где находится "Леруа Мерлен", выбило стекла на верхних этажах. Предварительно именно туда "влетел" БПЛА. А здание на Комсомольском проспекте столицы — у него найдены осколки, предположительно, дрона. В помещении выбиты стекла, вокруг машины полиции и скорой", – пишут местные соцсети.

В минобороны россии традиционно обвинили Украину в попытках атаковать москву. По данным ведомства, три БПЛА были уничтожены средствами ПВО. В результате взрывов жертв и пострадавших не было.

@eye_ua

бум в москві 🍒Приєднуйся до нашого каналу в телеграм: https://t.me/gnilayachereha#москва #українськийтікток #тіктокукраїна #рекомендації #рекомендаціїукраїна #новини #ранок #понеділок

♬ My Addiction - Alex Guesta

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" уже подготовилась к удару по Крымскому мосту - показала дизайн марки.

Также мы писали, что со стороны Беларуси может готовиться массированный ракетный удар по украинским городам.

Напоминаем, что Зеленский описал в новом обращении к народу ситуацию на юге Украины.