Для некоторых категорий клиентов Ощадбанк ввел новые "плюшки"

Владельцы карт Mastercard World Elite от Ощадбанка смогут пользоваться услугами такси Uklon со скидкой в 50% от стоимости проезда. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале глава правления банка Сергей Наумов.

"Ощадбанк". Фото: скриншот YouTube-видео
"Ощадбанк". Фото: скриншот YouTube-видео

"До 5 сентября для них – минус 50% на любую поездку в Uklon по тарифам стандарт, комфорт, премиум и т.д. Максимальный размер скидки – 250 грн. за одну поездку. Таких преимуществ, как у ощадных премиум-клиентов, нет у клиентов ни одного украинского банка", - написал чиновник.

Ощадбанк – это один из крупнейших коммерческих банков в Украине, который предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Банк является государственным учреждением и является одним из ключевых финансовых институтов в стране.

Ощадбанк предлагает услуги, такие как открытие и управление банковскими счетами, выдачу кредитов и ипотеки, депозитные инвестиции, электронные платежи, международные переводы и другие банковские операции. Банк также предоставляет услуги для малого и среднего бизнеса.

Банк предлагает своим клиентам разные виды банковских карт, среди которых - Mastercard World Elite. Владельцы таких карт имеют ряд преимуществ, среди которых - бесплатное зачисление средств на счет, две дополнительные карты в стоимости пакета, оплата коммунальных услуг без очередей и открытие виртуальной карты для расчетов в сети Интернет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Ощадбанке предупреждают пенсионеров и ВПЛ о масштабных изменениях.

Также мы писали, что в Ощадбанке запустили бесплатные пополнения карт.

Напоминаем, что стало известно, какие операции по картам могут вызвать подозрение и проверки.