Ведущая высказалась о пользе мата в социальных сетях

Известная украинская телеведущая ТСН, Алла Мазур высказалась о пользе мата в соцсетях. Видеороликом и публикацией к нему она поделилась у себя на страничке в социальной сети.

Алла Мазур. Фото: YouTube, скрин
Алла Мазур. Фото: YouTube, скрин

Итак, Аллу Мазур прекрасно знают все украинцы, ведь она ведущая новостей на одном из крупнейших телеканалов Украины, который смотрят и обожают миллионы.

Так вот, у себя на страничке телеведущая рассказала о пользе мата в социальных сетях.

В публикации под выложенным видео, она опубликовала пост, в котором написала следующее: "Власти Киверцев передумали ремонтировать стадион за 145 миллионов гривен".

"Киевские депутаты нашли еще 5 миллиардов гривен на финансирование сил обороны: еще в этом году" – отмечает Алла Мазур.

"Хорошо, когда возмущение странными расходами местных властей во время войны не остается только в соцсетях. Хорошо, что эти наши "избранники" должны реагировать" – подчеркивает телеведущая.

"Плохо, что только спустя месяц всенародного крика. И что о нуждах фронта вообще нужно еще кому-то напоминать" – добавила она.

"А сколько еще оставалось в местных бюджетах таких "интересных" статей, как миллиарды на дорожные развязки или миллионы на озеленение – во время войны?" – возмущенно подчеркивает телеведущая.

"Это так удобно: в прошлом году депутаты за эти бюджеты проголосовали: вписав туда собственный интерес. А в этом году тратят: кладя наши деньги в собственный карман. Совершенно законно?" – дальше справедливо возмущается Алла.

"Поэтому – чтобы не были эти взрывы нашего гнева точечными и периодическими – предлагаю читать местные бюджеты регулярно. Хоть по странице каждое утро. И если видим то, что на голову не налезает – требовать, чтобы переголосовали. Пример Киевсовета показывает, что возможно. И резервы есть" – добавила она дальше.

"Об этом – говорили мы с командой ТСН-недели: на фоне очередного перекладывания брусчатки в столице. И оставлю это здесь. Как призыв к действию" – подчеркнула телеведущая.

Поэтому, дабы власти не тратили во время войны деньги на абсолютно неважные тендеры, ненужные ремонты и прочее, а делали все возможное и направляли эти деньги в нашу обору, на нужды ВСУ – необходимо людям не молчать, а высказываться, не подбирать правильные слова, а так, как удобно, чтоб быстрее достучаться к совести, если на конечно есть у представителей власти. Только так можно обратить внимание на то, что не нужно придумывать какие-то ремонты во время войны, поскольку украинский народ прекрасно знает, в чьих карманах "осядут" эти деньги. Вот и есть именно та самая польза мата в социальных сетях – когда народ не молчит.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава Укрэнерго предупредил украинцев о предстоящей зиме - готовьте генераторы и павербанки.

Также мы писали, что нардепы предлагают ввести новый штраф - жителям сел, райцентров и дачникам придется выложить от 17000 грн.

Напоминаем, что уклонение от мобилизации могут расценивать не только как военное преступление, но и как государственную измену.