Vodafone запустил акцию при подключении домашнего интернета

Оператор связи Vodafone, представил новое предложение – высокоскоростной фиксированный домашний интернет-доступ Vodafone GigabitNet. Абоненты смогут подключаться к этой новой сети, использующей технологию GPON (гигабитная оптическая сеть) с потенциальной скоростью до 1 Гбит/с. Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Одной из особенностей этой технологии является возможность предоставления услуги даже при отсутствии энергоснабжения в доме.

Для этого необходимо будет подключить к модему устройство бесперебойного питания. В данный момент услуга домашнего интернет-доступа Vodafone GigabitNet доступна жителям Киева, Львова, Одессы и Днепра.

В начале предлагается акционный тариф – 125 грн в течение 6 месяцев, а затем абонентская плата за Vodafone GigabitNet составит 250 грн в месяц. Кроме того, компания предоставляет в аренду роутеры, способные обеспечить гигабитную скорость. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Vodafone.

В будущем, сеть, основанная на технологии GPON, будет модернизирована до XGS-PON, что позволит повысить скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Для этого достаточно будет заменить абонентское оборудование, и канал будет готов обеспечить требуемую пропускную способность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абонентам Vodafone необходимо поменять SIM-карты.

Также мы писали, что Vodafone предупредил всех абонентов, касается денег.

Напоминаем, что Vodafone, Lifecell и Киевстар предлагают доступные тарифы абонентам.