В ПриватБанке удивили клиентов новинкой

На сайте "ПриватБанка" появилось необычное предложение для клиентов мобильного приложения "Приват24", которое нужно загрузить. Об этом говорится на страничке финучреждения.

Приват24. Фото: скриншот Youtube-видео
Приват24. Фото: скриншот Youtube-видео

Итак, как отметили на сайте "ПриватБанка", что розовый цвет захватил весь мир и не обошел их дизайнеров. Поэтому они и разработали для вас новенькие Barbie – скины. "Загружайте и создавайте розовое настроение" – подчеркнули в "ПриватБанке".

"Сколько стоит эта услуга? Вы ничего не платите ни за настройки, ни за дизайн – любая обложка из каталога бесплатна" – говорится на сайте.

"Можно ли настроить такой дизайн через Privat24? Да: 1. Выбираем карту для установки обложки. 2. Тычемся на отметку шестерни в правом верхнем углу. 3. Переходим в раздел "Дизайн карты" и выбираем" – добавили на сайте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что водителей предупредили о дальнейшем подорожании топлива - будет по 60 гривен за литр.

Также мы писали, что в "Дія" вернули одну из самых популярных услуг - теперь никаких походов в ЦНАПы, кучи бумажек и очередей.

Напоминаем, что в Кабмине предупредили о важных изменениях для внутренних переселенцев - касается выплат в 2 и 3 тысячи грн.