Знаменитая певица показала свой вклад в армию

Яркая, талантливая и неотразимая певица Ирина Федишин не только радует своих поклонников шикарными фотоснимками и украинскими песнями, но и делает, возможно, больше чем сотни работников ТЦК. Очередной поступок восхитил преданных поклонников. О нем певица сообщила в Инстаграм.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В Украине продолжается полномасштабная война, которая изменила жизнь украинцев. Многие оказались в сложных жизненных условиях, многие выехали за пределы страны в поисках убежищах.

Многие простые украинцы, а также знаменитости всеми силами пытаются помочь армии и собирают средства на покупку техники, автомобилей и других важных вещей, в которых нуждаются наши военные.

Ирина Федишин сделала неимоверный вклад и на своей странице в Сторисе сообщила о покупке 16 автомобилей для ВСУ. Эти автомобили были закуплены за средства, которые удалось собрать во время благотворительного тура, который состоялся в мае и июне, европейскими странами, таких как Португалия, Германия, Англия и Италия.

Знаменитость обратилась ко всем своим поклонникам со словами благодарности, что они приходили на концерты и поддерживали наши ВСУ. Кроме автомобилей, который в общей сложности за весь год было куплено 131, также удалось закупить и рации на сумму 4 000 евро и они же на передовой у наших защитников.

16 автомобилей - это совместный результат. Благотворительный фонд Ирины Федишин закупил эти автомобили, отремонтировал и покрасил, а теперь автомобили готовят к отправке военным.

Недавно мы рассказывали, что мужчинам после войны могут продлить запрет на выезд за границу.

Также "Стена" сообщала, что школьников в новом учебном году ждет ряд нововведений.

Еще мы писали, что жители ряда областей могут оформить новую помощь.