В подмосковье вспыхнул сильный пожар

В ночь на пятницу, 11 августа в г. одинцово, московской области вспыхнул пожар. В Telegram-канале Украина Сейчас появились кадры с места происшествия.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Известно, что в здании, которое вспыхнуло, находились склад сразу двух логистических компаний с приема вторичного сырья.

По данным, там также хранилось пиво. Общая площадь пожара составила 2000 м². Причины пожара устанавливают.

В мчс рф в московской области также сообщили, что информации о пострадавших не поступало. Но в россми пишут о пострадавшем стороже, который выпрыгнул с окна второго этажа, спасаясь от пожара.

При этом, местные жители сообщают, что перед пожаром они слышали звуки, похожие на взрывы.

При этом, как можно увидеть с фото и видео, снятых с места происшествия, пожар был очень сильным. Клубы черного дыма и зарево от пламени было видно за километры.

В последнее время в московской области стали практически ежедневно происходить пожары. Так, в ночь на 10 августа пожар вспыхнул в домодедово московской области. Сообщалось, что загорелся автосервис.

Более того, в подмосковном городе Сергиев Посад днем прогремел мощный взрыв на заводе. Этот завод занимался производством оптики и, как оказалось, участвовал в разработке стратегического бомбардировщика-ракетоносца под названием "Посланник".

В россми писали о погибших и десятках раненых. Но официально российские власти признали 8 пропавших без вести и о 60 пострадавших.

Рассматривается несколько версий произошедшего — нарушение промышленной безопасности опасных производственных объектов, диверсия или атака беспилотника.

Ранее портал "Стена" сообщал, что по центру москвы ударил беспилотник.

Также мы писали, что путин готовится к внутренней войне на рф.

Напоминаем, что на рф вспыхнул лесной пожар, пламя уничтожает гектары лесов.