Астрологи предупреждают, к чему стоит быть готовыми на День Независимости Украины

Не за горами и один из важных праздников для нашей страны — День Независимости Украины, который ежегодно отмечается 24 августа. В стране продолжается полномасштабная война, которую развязала на нашей территории рф. Каждый день угроза обстрелов не снижается, но астрологи предупреждают, что 24 августа рф может активизироваться, пишет Главред.

Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео
Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео

Таролог Яна Тимощук прогнозирует, что вокруг этой даты будет очень много контроля и манипуляции. Украина получит какие-то подарки, но стоит быть готовыми к том, что рф может нанести смертельные удары в этот праздник по Киеву.

Тимощук отмечает, что энергия будет очень сильная. Она не исключила, что удар врага придется по центру принятия решения.

Таролог считает, что на День Независимости Украины могут заключаться судьбоносные решения и подписания договоров. По ее прогнозу, всеобщая мобилизация в стране может еще продлиться 7 месяцев.

А вот таролог Анна Атамонова считает, что страна-агрессор до 24 августа попытается совершить удар. При чем, это может быть что-то такое, чего еще до этого не было.

Также она добавила, что рф пытается заставить Украину пойти на какие-то условия, но нашу страну в странах Европы будут поддерживать.

Таролог Анна Ефремова прогнозирует, что опасный период ждет нашу страну впереди - с 10 ноября по 28 декабря 2023 года.

Но, период с 13-18 августа 2023 года также будет критически опасным. Нужно особенное пристальное внимание, поскольку может произойти в этот промежуток времени переломный момент во многих вопросах, связанных с войной. Также это критически опасный срок по катастрофам в мире и военным действиям.

А в период с 10.10.2023 - 18.11.2023 могут произойти агрессивные происшествия, так как произойдет ряд астрологических событий меняющих собой историю.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Влад Росс спрогнозировал, когда закончится война.

Также мы писали, что глава МИД Украины Дмитрий Кулеба прогнозирует тяжелую осень.

Напоминаем, что в Раде заявили, что будет с ТЦК и мобилизацией после увольнения областных военкомов.