Мобильный оператор рассказал абонентам о выгодном предложении

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" сообщил своим абонентам о том, что они могут получить двойную выгоду, однако успеть следует до 14 сентября. Об этом говорится на сайте оператора.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Итак, благодаря сотрудничеству Киевстар с онлайн-школой Unicorn, абоненты Киевстар могут воспользоваться сразу несколькими предложениями:

  • двухнедельный бесплатный демо-доступ в онлайн-школу при условии оформления заявки на сайте партнера;
  • 50% скидки на первый месяц обучения при покупке одного учебного пакета.

Получить промокод для приобретения учебного пакета на сайте школы Unicorn можно в Мой Киевстар на главном экране приложения с 15 августа по 14 сентября (включительно), а воспользоваться им – вплоть до 30 сентября 2023 (включительно).

Подчеркивается, что Мой Киевстар – это персональный карманный помощник для управления собственным номером телефона, анализом затрат и объемом услуг по номеру и многое другое. Скачав приложение можно не только пополнять счет без комиссии, но и получать выгодные предложения от партнеров и бонусы от Киевстара.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, как получить бесплатные лекарства - можно экономить тысячи гривен.

Также мы писали, что в Украине хотят изменить правила пересечения границы во время военного положения - к чему готовиться.

Напоминаем, украинцам разъяснили, что делать, если не согласны с решением ВЛК - детальная инструкция, как оспорить.