Стихийные бедствия почти одновременно накрыли рф

В воскресенье, 26 ноября, во временно оккупированном Крыму произошел сильный шторм, повлекший значительные последствия. В результате сильного ветра в Черном море поднялись очень высокие волны — более 10 метров. Некоторые специалисты считали, что такая мощность воды способна разрушить Крымский мост. Но пока информация о повреждении моста не поступала.

Telegram-канал "Крымый ветер" опубликовал видео последствий этой природной лихорадки и эвакуацию населения. Люди в затопленных домах вылезли на крыши в ожидании спасателей. По сообщениям других пабликов, вода затопила не только жилые дома, а трассы, движение парализовано.

В связи с подтоплением домов оккупационные власти объявили об эвакуации жителей Евпатории. На Балаклавской бухте сильный ветер разорвал привязанную к пристани яхту.

В поселке Героевское, что находится вблизи Керчи, 40 домов остались заблокированы из-за последствий шторма.

Поврежденные линии электропередач в разных районах оккупированного Крыма вызвали проблемы с электроснабжением для некоторых жителей.

По данным метеорологов, пик непогоды пришелся примерно в 20:00.

Кроме затопления временно оккупированного Крыма поступило, что курортный город Сочи накрыл страшное цунами, высота волн составляла 4 метра. Соответствующее видео опубликовали в Телегам-канале "Украина Сейчас".

В результате стихии был затоплен местный музей аквариумных рыб, 8000 экземпляров уникальных рыб погибли. По информации местных властей 500 тысяч жителей без света из-за обрыва линии электропередач, один человек погиб и море затопило трассу Евпатория-Симферополь.

Тем временем из берегов вышло Берингово море, в результате чего затоплен камчатский аэродром. В результате стихии авиасообщение на несколько дней прекращено.

И это не все еще. В Якутске произошел масштабный пожар в одном из промышленных цехов, пишет Телеграмм Реальная Война. Украина". По сообщениям местных пабликов, горит это по производству мебели. На ликвидацию стихии привлечены 50 машин спасателей. О причинах и последствиях не сообщается.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Раде думают над усилением мобилизации.

Также мы писали, что таролог заявила, что конец войны уже решен, когда это произойдет.