Последствия непогоды в Украине

Непогода до сих пор накрывает Украину, из-за чего во многих областях на дорогах невозможно проехать. В связи с этим в сети, на сайте КМДА, было опубликовано информацию относительно происходящего.

Итак, к уборке снега в столице задействовано 301 единица техники Kievatodora и 118 - управляющие компании участвуют в очистке снега в столице в столице. Продолжается обработка дорог, мостов, спусков и подъемников, а также удаления снега.

Кроме того, 523 сотрудников ручной бригады «Киевтодора» очищают остановку общественного транспорта, узкие тротуары, лестницы, острова безопасности, пешеходные переходы.

Во дворах участвуют 118 единиц управления компаниями и 3358 сотрудников. Зеленые зоны прибирают 744 сотрудники и 65 единицы "зеленбудів".

"Мы призываем водителей не парковаться на стороне улиц и дорог, чтобы не мешать работе специального оборудования".

Это также осторожно за рулем. При приближении к пешеходным пересечениям и местоположениям детских учреждений снизить скорость до минимума.

Согласно прогнозу (https://t.me/uhmc2022/1818) Украйдромет, 1 декабря, 1 декабря ожидаются легкий снег и влажный снег, на дорогах в некоторых местах.

Утро 1 декабря:

На территории государства наблюдаются небольшие осадки - дождь и мокрый снег, существенных осложнений погодных условий нет.

Проезд на всех дорогах общего пользования обеспечен.

Службами Укравтодора проводятся работы по уборке снега и расчистке дорог.

Обесточено 66 населенных пунктов в 4 областях (Закарпатская – 35, Киевская – 16, Одесская – 14, и Черниговская – 1)

Подразделениями ГСЧС оказана помощь в буксировке 4 транспортных средств в Закарпатской области.

"На дорогах страны, кроме юга и востока, сегодня местами гололедица. Будьте осторожны!" – сообщают спасатели на сайте ГСЧС.

В столице сейчас на Бажана длинная пробка, которая тянется к Познякам Только затор заканчивается, начинается другой из-за дтп двух грузовиков.

Ранее портал "Стена" сообщал, что для украинских водителей с 1 января 2024 года вступит в силу важное ограничение.

Также мы писали, что рф активизировала сеть шпионов - Данилов рассказал о напряжении между Зеленским и Залужным.

Напоминаем, что УБД и военных с инвалидностью забирают на переобучение - бесплатное проживание и компенсация проезда.