Скандальный депутат выложила новый пост, но нарвалась на жесткий хейт со стороны украинцев

Народный депутат Марьяна Безуглая в последние недели приковала к себе внимание целым рядом скандальных заявлений, особенно в адрес главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Она даже требовала его отставки, а теперь оскандалилась с новым громким заявлением по волонтерам.

«Я не буду говорить о неоценимом вкладе волонтеров в победу. Это понятно. Считаю, время волонтеров должно пройти в 2024 году. Обязанность государства обеспечить все необходимое; граждан – уплатить на это налоги; лучшее волонтерство сегодня – прийти в ВСУ!», - говорится в публикации.

Безуглая обратился к военнослужащим с вопросом о том, хотят ли они, чтобы их подразделения пополнились новыми, а им дали отдохнуть.

«А если говорят, да я же доночу/я волонтер, я держу фронт здесь? Потому и написала: лучшее волонтерство 2024 — прийти в ВСУ. Это касается и женщин», - добавила депутат. Она также напомнила, что была мобилизована в 2015 году и прошла службу.

Реакция украинцев на очередную публикацию Безуглой не заставила себя ждать, хотя она вряд ли рассяитывала на такие комментарии:

Ранее портал "Стена" сообщал, что для украинских водителей с 1 января 2024 года вступит в силу важное ограничение.

Также мы писали, что рф активизировала сеть шпионов - Данилов рассказал о напряжении между Зеленским и Залужным.

Напоминаем, что УБД и военных с инвалидностью забирают на переобучение - бесплатное проживание и компенсация проезда.