Киевлян предупредили об аварийной ситуации на одном участке дороги

Пожалуй, к сожалению, уже ни для кого с жителей столицы не удивление частые прорывы труб в холодное время года. Очередная такая ситуация опять произошла в столице – гейзер буквально смыл часть дороги в пропасть. О том, как киевлянам и гостям столицы объехать данный аварийный участок, рассказали на сайте Патрульной полиции Киева.

Итак, в своем сообщении они написали следующее: "Вниманию участников дорожного движения".

"В связи с повреждением водопровода на участке Деревлянской улицы от улицы Белорусской до улицы Гарета Джонса, движение транспорта временно осложнено."

"Специалисты "Киевводоканала" уже работают над ликвидацией аварии."

"Учтите эту информацию при планировании маршрута поездки!" – обратились к украинцам.

На сайте КМДА, относительно аварии, сообщили следующее: "Из-за повреждения водопровода на участке ул. Деревлянской от ул. Белорусской до ул. Гарета Джонса перекрыто движение транспорта. Повреждение произошло на водопроводной сети диаметром 300 мм с утечкой на проезжую часть."

После чего также добавили: "Специалисты "Киевводоканала" уже работают над ликвидацией аварии."

"В связи с повреждением водопровода водоснабжение временно отсутствует по адресам: ул. Деревлянская, 14, 16, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б." – предупреждают в КМДА.

"Для обеспечения потребителей водой направлена автоцистерна по адресу: ул. Деревлянская, 14."

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики напомнили о легальном способе накопить себе дополнительный стаж для пенсии.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что украинцам рассказали, с какими симптомами они могут позвонить в скорую помощь, а когда обращаться бесполезно.