Очередной скандал с работниками ТЦК

Как уже известно, ТЦК вновь поступило варварски по отношению к гражданину Украины и его супруги в Одессе. Отмечается, что информационный портал "Стена" уже писал об данном случае, но сейчас уже всплыли еще подробности относительно автомобиля, на котором совершали свои рейды по отлову мужчин работники ТЦК.

Итак, немного кратно, но по существу напомним о чем идет речь. Так вот, в Одессе на автомобиле скорой помощи, которая предназначена для других целей, представители ТЦК варварки затащили в салон авто мужчину, но его жена не дала им забрать своего мужа. Женщина громко кричала и всячески старалась вытащить мужа из данного авто – и ей это удалось.

Безусловно, инцидент попал на камеры и облетел в социальной сети всю страну. Поэтому стало известно, что ТЦК не просто использовали автомобиль скорой помощи, а передвигались на нем, можно сказать, что незаконно, ведь это авто было гуманитарным и предназначалось для помощи военным на фронте. Каким образом оно оказалось у работников военкомата – это хороший вопрос?

Следует добавить, что организация, которая закупала данные автомобили для военных на фронт, была в шоке, когда увидела в сети, где, кто и как используют их автомобиль.

Не отреагировать на данный случай в организации благотворительного фонда просто не могли, поэтому написали в социальной сети следующее: Фонд UUF в шоке от использования ТЦК их авто. "Мы здесь все в шоке! Мы собирали средства и отправляли машину на фронт, а не отлавливать людей на улице!"

Вот так отреагировали на происшествие в благотворительном фонде. Ведь и правда, поступкам сотрудников ТЦК просто нет оправдания – такие их действия по отношению к гражданам Украины переходят все границы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики напомнили о легальном способе накопить себе дополнительный стаж для пенсии.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что украинцам рассказали, с какими симптомами они могут позвонить в скорую помощь, а когда обращаться бесполезно.