Спасатели сообщили о непогоде и показали ее последствия

Непогода за последние сутки натворила в Украине немало бед. Из-за такой погоды на дорогах возникают аварийные ситуации. Более того, спасатели едва успевают разгребать последствия плохой погоды, о чем и сообщают у себя на сайте ДСНС о происходящем в областях, предупреждая, таким образом, украинцев.

Итак, как отметили спасатели, что по состоянию на 22 декабря, непогода разыгралась в нескольких областях Украины. Также на сайте ДСНС они опубликовали фото с мест происшествия.

Теперь более подробно о последствиях непогоды и о том, в каких областях сложилась непростая ситуация из-за этого.

Так вот, как сообщают в ДСНС, что вечером 21 декабря и ночью на 22 декабря в результате усложнения погодных условий спасатели привлекались к помощи гражданам в Закарпатской и Львовской областях.

Во Львовской области отбуксировано 8 большегрузных автомобилей на трассе Киев-Чоп, что вблизи с. Тухолька Стрыйского района.

В Закарпатье подразделения ДСНС осуществили 13 выездов для распыления 50 поваленных деревьев, препятствовавших движению транспорта в Мукачевском, Хустском и Тячевском районах. Возле села Лецовица на Мукачевщине спасатели буксировали автомобиль, который из-за снегопада снесло в кювет.

Одним словом – водителям необходимо быть очень осторожными и внимательными на дорогах, а лучше без надобности не выезжать за пределы города в такую непогоду в целях безопасности.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики напомнили о легальном способе накопить себе дополнительный стаж для пенсии.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что украинцам рассказали, с какими симптомами они могут позвонить в скорую помощь, а когда обращаться бесполезно.