Украинцам рассказали о новой услуге в приложении

Как сообщили украинцам, что в приложении "Дия" заработала очень важная услуга, которая пригодится всем ФОП. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в социальной сети.

Итак, согласно данному материалу, услуга, которая появилась в приложении "Дия" очень важная для предпринимателей. Более того, как отметили в сообщении: "1 500 заявлений за два дня — новая автоматическая услуга для ФЛП на портале "Дия"."

Теперь, чтобы изменить информацию о ФЛП, не нужно ждать, пока регистратор рассмотрит заявление. Действие автоматически передаст обновленные данные в реестры. Так убрали человеческий фактор и сэкономили ваше время. Заявление в среднем прорабатывают 3 секунды, раньше – 16 часов.

Услугу запустили на Diia Summit 19 декабря — и уже через двое суток предприниматели успешно подали более 1 500 заявлений об изменениях.

"Мы создаем страну предпринимателей, а для этого уничтожаем бюрократию, чтобы бизнес инвестировал время в развитие и масштабирование." – подчеркивают в материале.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики напомнили о легальном способе накопить себе дополнительный стаж для пенсии.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что украинцам рассказали, с какими симптомами они могут позвонить в скорую помощь, а когда обращаться бесполезно.