Из-за погони за халявой люди едва не выломали двери в супермаркет

В Кривом Роге состоялось торжественное открытие еще одного супермаркета сети АТБ. Однако оно прошло не совсем гладко – двери выламывались толпой покупателей, которые хотели получить подарки.

"Открытие АТБ превратилось в давку. Магазин на Красной пообещал подарки в виде килограмма муки и литра масла, поэтому люди превратились в зверей. Жесть какая-то", — пишут в сети.

На опубликованных кадрах видно, что возле новопостроенного торгового заведения на площади перед железнодорожным вокзалом "Кривой Рог-Красная" собралась толпа людей и происходит "штурм" торговой точки.

Покупатели, как утверждают в сети, в погоне за бесплатными мукой и маслом прорываются в двери супермаркета, чтобы наперегонки попасть в помещение.

На момент публикации материала пресс-служба сети супермаркетов не комментировала инцидент в Кривом Роге.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики напомнили о легальном способе накопить себе дополнительный стаж для пенсии.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что украинцам рассказали, с какими симптомами они могут позвонить в скорую помощь, а когда обращаться бесполезно.