Украинская спецслужба продолжает превращать бронетехнику рашистов в металлолом

С начала 2023 года сотрудники СБУ ликвидировали более 500 российских танков. Украинская спецслужба ежедневно методически "минусует" вражескую бронетехнику в боях на восточном и южном фронтах.

Среди уничтоженных танков страны-агрессора – новейшие Т-90 и Т-90М, стоимость которых составляет около $5 млн каждый. В первую очередь оккупанты использовали эту технику в составе так называемых "бронекулаков" для штурма Авдеевки и Бахмута.

Кроме того, рашисты привлекали тяжелую бронетехнику для сдерживания контрнаступательных операций украинских защитников на Мелитопольском и Бердянском направлениях. Эффективное уничтожение российских танков на поле боя явилось результатом ювелирных оперативно-боевых операций СБУ совместно с подразделениями ВСУ.

Сообщается, что для максимального поражения российской бронетехники был привлечен мощный арсенал противотанкового вооружения и беспилотных летательных аппаратов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам показали новшества, которые готовят в законе о мобилизации – людей достанут даже за границей.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что известный эксперт рассказал, что должен сделать генерал Залужный - найти токсичных командиров и удалить их.