Украинцы массово переписывают все имущество на жен, что происходит

В Украине не стихают разговоры об историческом, и в то же время скандальном законопроекте о мобилизации. Хоть закон еще не принят, однако «мужественные» украинцы уже создали огромные очереди, но не в лавы ВСУ, а к нотариусу. Об этом сообщает журналист Егор Чечеринда на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Уже почти два года в Украине идет полномасштабная война. Общая мобилизация не приносит ожидаемых результатов, в результате чего в правительстве намерены внести изменения в законопроект.

Правительственный законопроект под № 10378 всего лишь полтора суток как зарегистрирован, а возле нотариатов уже выстроились огромные очереди мужественных украинских мужчин. Очереди – не в ТЦК и СП, чтобы отправиться на службу, а именно к нотариусам.

Уклонисты массово переписывают свое имущество, как движимое так и недвижимое, транспортные средства, и другие активны на своих жен, матерей и даже любовниц. Дело в том, что в законопроекте, помимо изменения возраста призыва на военную службу и много другого, намерены ввести наказание для уклонистов.

Таким образом, за уклонение от мобилизации граждане столкнутся с массой ограничений. Им будет запрещено проводить любые операции с движимым и недвижимым имуществом, их банковские счета будут заморожены, а также намерены уклонистам не выдавать водительские удостоверения и многое другое.

Вот такая печальная реальность отмечается сегодня. Журналист отмечает, что тот, кто не хочет служить в своем собственном войске, будет служить - во вражеском и об этом не дадут соврать временно оккупированные Мелитополь, Донецк, Луганск или Новая Каховка.

Недавно мы рассказывали, что Залужный сделал важное заявление касательно мобилизации.

Также "Стена" сообщала, что военнообязанным украинцам готовят масштабные нововведения.

Еще мы писали, что украинцам подготовили новый и необычный праздник, что известно.