В Сети разгорелся скандал, который был связан с внештатной помощницей Залужного

Внештатная помощница Залужного, а также волонтер Алла Мартынюк дала интервью ютюб-каналу, где выразилась весьма некорректно, что и вызвало возмущение у общества. Об этом рассказывает 24Канал.

В Сети распространился отрывок из интервью, где Алла Мартынюк двусмысленно выразилась о реакции части общества на новую волну мобилизации. Она отметила, что видит, как это, если кому-то дали повестку, сразу там матери пишут, они там уже в истерике, едва ли не прощаются с жизнью своих сынишек, и все остальное – это не правильно.

Не нужна эта истерика, необходимо верить в то, что ваш сын действительно герой, он лучший цвет нации. Все равно мы все умрем – реально все, мы не вечны. Но ведь если так случится, то уйти из жизни достойно – это гораздо лучше, чем идти по улице и на тебя упадет кирпич или собьет машина. Бывают разные ситуации, и сейчас, если мы не встанем на защиту нашего государства.

После общественной огласки Алла Мартынюк выложила в социальную сеть видео, где объяснила, что ее высказывание вырезали из часового интервью и интерпретировали. Также она пожаловалась, что из-за этого видео на нее посыпалось много хейта и писали массу отвратительных комментариев, где желали смерти.

Данную ситуацию прокомментировал и сам Залужный. Во избежание манипуляций в масс-медиа он решил отметить, что внештатные помощники не имели полномочий всенародно комментировать какие-либо вопросы от имени Главнокомандующего ВСУ. А сказанное ими является исключительно их собственным мнением.

Также он проинформировал, что с 28 декабря у него нет помощников-консультантов на общественных началах.

Недавно мы рассказывали, об очередном скандале с представителями ТЦК.

Также "Стена" сообщала, с какими болезнями не заберут на войну в 2024 году.

Еще мы писали, что это только начало и мужчин предупредили, что одной мобилизацией дело не ограничится.