Известная ясновидящая рассказала, какие события принесет новый год

Стало известно пророчество болгарской ясновидящей Ванги по поводу войны в Украине и политических событий на россии на 2024 год.

Исследователи до сих пор продолжают расшифровывать пророчества Ванги, которые сбываются с поразительной точностью. Так, согласно ее предсказанию, 2024 год будет непростым и принесет немало изменений.

В частности, ясновидящая увидела вероятную смерть российского диктатора путина. На него якобы будет совершено покушение кем-то из его соотечественников.

В то же время, по ее словам, для Украины начало 2024 года будет тяжелым. Но это нужно пережить, ведь дальнейшие новости будут хорошими.

Напомним, таролог и мольфар Макс Гордеев заявлял, что победа может наступить через 10 или 20 лет. Война закончится не тогда, когда у кого-то закончится оружие, а тогда, когда кто-то, кто затеял эту войну, погибнет или просто изменит свою траекторию.

По его мнению, не стоит ждать, когда политики сядут за стол переговоров, так как это невозможно. Произойдет конец войны тогда, когда человек, заинтересованный в этой войне, умрет.

В то же время стоит помнить, что прогнозы астрологов и тарологов могут и не сбыться - это не точные науки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что скандальный закон о мобилизации хотят вернуть без принятия - в Верховной Раде заняли жесткую позицию.

Также мы писали, что украинских водителей ждет штраф от 340 грн до лишения прав - об этом наказании все уже забыли, но не полиция.

Напоминаем, что отныне каждый украинец может при желании научиться самостоятельно собирать FPV-дроны для наших защитников.