Украинские военные уже в наступившем году могут освободить Донецк, соответствующий астрологический прогноз озвучила экстрасенс Мария Ланг в прямом эфире одного из каналов.

Провидица назвала Донбасс "проблемной территорией" в вопросе освобождения. Однако Мария Ланг озвучила положительный астрологический прогноз относительно самого Донецка.

-У Донецка есть большие перспективы быть освобожденным городом. И это освобождение произойдет во второй половине 2024 года. Это случится... Пока у нас на Донецком направлении не будет важных продвижений. Продвижения, которые будут на фронте, связаны с другими направлениями. Донецкое направление - тяни и толкай. Пока что оно будет в подвешенном состоянии, но кардинальный излом состоится ближе к лету, - сказала она в эфире.

По словам экстрасенса, Донецк – непростой город с мощной энергетикой, а река Кальмиус передает людям некоторую энергетику, поэтому к ней следует более осторожно относиться.

Ланг предупредила россиян, которые могут устроить диверсию на реке, на которой стоит Донецк, что вода проявит себя негативно по отношению к людям. И это будет месть. Она заявила, что в случае терракта на реке, вода будет мстить в течение года всему человечеству, поэтому будут цунами, потопы и другие катаклизмы.

Экстрасенс добавила, что над жителями Донбасса нависла угроза возможного отравления водой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики напомнили о легальном способе накопить себе дополнительный стаж для пенсии.

Также мы писали, что те, кто не хочет брать в руки оружие, может выбрать себе другую специальность, необходимую во время войны.

Напоминаем, что украинцам рассказали, с какими симптомами они могут позвонить в скорую помощь, а когда обращаться бесполезно.