Украинская актриса Ксения Мишина поделилась недавним неудачным случаем, который произошел во время ее отдыха на Бали, через свой аккаунт в Instagram. По словам знаменитости, они с подругой попали в неприятную ситуацию, упав с мопеда в результате несчастного случая. Обе получили травмы – результатом этой неудачи стали сбитый локоть у Ксении и порезы на руках и ногах у ее подруги.

Более того, актриса рассказала, что в тот же день они решили приобрести браслет-оберег, предназначенный, по их представлению, для защиты от невзгод. Однако ироничным образом оказалось, что этот амулет сработал совершенно наоборот.

"Вчера купили браслеты-защиты, через час упали с байка," – подчеркнула знаменитость.

Этот несчастный случай служит напоминанием, что даже на отдыхе в великолепном месте важно сохранять бдительность и остерегаться возможных опасностей. Иногда, даже при наличии оберегов, жизнь может подкинуть неожиданные испытания.

Украинская актриса Ксения Мишина поделилась смешным, но в то же время серьезным инцидентом, произошедшим во время ее отдыха на Бали. В своем Instagram она рассказала о том, как они с подругой, будучи на мопеде, внезапно столкнулись с абсурдной ситуацией и упали.

Добавив нотку юмора, Мишина отметила, что тот самый день начался с приобретения ими браслетов-оберегов от несчастий. И, как оказалось, этот амулет оказался настолько неэффективным, что через час после его покупки они "свалились с байка".

В этой забавной истории прослеживается некоторая доля иронии: иногда, несмотря на все предосторожности и попытки обезопасить себя, жизнь удивляет нас своей непредсказуемостью. Важно помнить о том, что даже в смешных ситуациях, следует оставаться осторожными, потому что, как показывает жизнь, все может быть довольно серьезно.

Ранее "Стена" писала о том, что Ксения Мишина рассказала, как похудела на 12 кг.

Также мы сообщали, как Ксения Мишина очутилась в больничной палате.