Украинская актриса Ксения Мишина оказалась в госпитале во время своего отпуска на Бали и поделилась фотографией, на которой видна капельница, в своем Instagram. В подписи к снимку она сообщила, что ее знакомая высказала мнение, что на Бали все проблемы решаются.

В дальнейшем она предоставила более подробные сведения о том, что произошло. Оказалось, что помимо проблем со здоровьем, ей выпали на долю еще и "интересные приключения". Среди них было поедание бактерии перед поездкой, ночное пребывание с температурой под капельницей, утренняя поспешность на самолет, потеря документов, аэропорт на ушах, потеря ребенка, турбулентность в полете, потеря вещей в автобусе между терминалами, бегство за ним, поломанные чемоданы, забытый планшет в предыдущем самолете, новый аэропорт на ушах и новая попытка опоздать на следующий рейс. Все это сопровождалось болями в животе и повышением температуры.

Ксения утверждает, что такие сложности в ее жизни произошли не случайно, а, вероятно, связаны с чем-то происходящим с близким человеком. Она также отметила, что в этот день она узнала о новостях о ночной атаке россиян, и считает, что все события в ее жизни взаимосвязаны.

Относительно своего текущего состояния Мишина не предоставила информации. Примечательно, что ранее ее критиковали за видео с отдыха, на котором она купалась у водопада, вызвав неодобрение в сети. Но, как видно, для Ксении Мишиной отпуск на Бали превратился в серию неприятных событий. Она оказалась в больнице из-за проблем со здоровьем, сопровождаемых трудностями в поездке: поеданием бактерии, потерей документов, беготней по аэропортам, потерей вещей и другими приключениями. Все это сопровождалось болями в животе и повышением температуры.

После этого случая фанаты возможны будут вынуждены поддержать своего кумира в такой трудный момент, несмотря ни на что.

Ранее "Стена" писала о том, что Ксения Мишина получила травму во время отдыха на Бали.

Также мы сообщали, что фанаты захейтили Ксению Мишину из-за отдыха на Бали.