Телеведущая Леся Никитюк остро и эмоционально обратилась к поклонникам российского контента, выражая свое негодование по поводу их продолжающейся поддержки в условиях геноцидных действий россии на украинской земле. В ее stories в Instagram была опубликована инфографика, демонстрирующая, что за последний год российские артисты заработали свыше 80 миллионов долларов от украинских зрителей и слушателей.

Леся выразила свой протест, подчеркивая, что эти средства могли бы быть направлены на приобретение 10 000 дронов для поддержки украинских вооруженных сил, учитывая, что стоимость одного дрона составляет 500 долларов. В ее обращении она жестко осудила поклонников российского контента, нарекая их "царицами" и призывая продолжать наслаждаться музыкой, не обращая внимания на военные действия.

Леся также предложила свое нестандартное решение проблемы, заявив, что рассматривает возможность стать певицей с целью лично влиять на вкусы и предпочтения слушателей в сторону украинской музыки. Ее высказывание было приправлено юмористическим налетом, когда она пошутила о том, что ей придется взять в руки процессы создания украинских песен.

"Я завтра звоню лучшим музыкальным продюсерам страны, пусть делают из меня певицу, придется мне лично заставить некоторых людей наконец-то слушать украинские песни", - пошутила Никитюк.

Важно, чтобы все украинцы придерживались позиции, выраженной Лесей Никитюк, потому что поддержка российского контента в условиях военных действий на территории Украины финансово укрепляет артистов с россии. Эти средства могли бы быть направлены на поддержку украинских нужд, в том числе на закупку необходимого военного оборудования. Поддержка отечественного контента в данном контексте становится важным проявлением патриотизма и солидарности с украинским народом в период сложных испытаний.

Ранее "Стена" писала о том, что Леся Никитюк примерила образ Барби и стоит отметить, ей идет.

Также мы сообщали, что Леся Никитюк рассказала всю правду о своем бойфренде.