В НБУ сделали неутешительный прогноз касательно окончания войны

Андрей Пышный – глава Национального банка Украины, оценил риски безопасности и поделился своими прогнозами с украинцами. Об этом он заявил в эфире телемарафона.

Как сообщается, боевые действия будут продолжаться, по меньшей мере, до начала следующего, 2025-го года. Однако это будет зависеть от нескольких факторов. Об этом сказал глава Национального банка Украины Андрей Пышный.

Он отмечает, что в НБУ подтвердили их прогнозы относительно продолжительности боевых действий – по меньшей мере, до начала 2025-го года. Все действительно будет зависеть от того, насколько активной будет война и как долго будут продолжаться риски безопасности

Стоит напомнить, что власти россии всячески пытаются максимально поставить бизнес на военные рельсы, однако количество вооружения, которое имеет страна-агрессор, вряд ли позволит ей повторить какое-то масштабное наступление на Украину 2024 года.

Также стоит напомнить, что сроки завершения войны в Украине пока еще не ясны, однако в 2024 ожидается некоторое перемирие, однако участятся хакерские атаки – война переместиться в «цифру» - может лечь банковская система, мобильные операторы и появятся новые компьютерные вирусы.

Астролог Яна Тимощук сообщает, что в наступившем году произойдет череда событий. Во-первых, ожидается пауза в военных действиях. Будет некоторое перемирие. То есть массированных ракетных атак не предусматривается.

Во-вторых, будут хакерские атаки. Война перейдет в цифру – могут «лечь» банковская система, мобильные операторы и возникнуть компьютерные вирусы. Самое главное не пойти в какое-либо рабство, потому что ожидаются серьезные ограничения.

Недавно мы рассказывали, что военный напугал опасным предупреждением, солдаты с войны не вернуться.

Также "Стена" сообщала, что начальник штаба "Азов" не исключает повторного наступления беларуси.

Еще мы писали, какие документы и сколько денег потребуется для переоформления авто во время войны.