Астролог Влад Росс описал, что заставит капитулировать рф

В феврале 24 числа будет ровно 2 года с начала полномасштабного российского военного вторжения. Украинцы с нетерпением ждут Победы, мечтают о наступлении мира, возвращении домой и возрождении страны. Астролог Влад Росс в интервью на своем YouTube-канале описал, что заставит рф капитулировать.

2024 год только начался и украинцы мечтают о завершении войны, но, увы, астролог не прогнозирует, что в ближайшие месяцы Украина одержит победу.

Однако, Росс считает, что этот год будет для нашей страны переломным. Также появятся новые возможности победить россию в полномасштабной войне. Особенно астролог возлагает большие надежды на эту весну.

По прогнозу астролога, уже в 2025 году следует ждать полной капитуляции москвы. Это произойдет после деоккупации Крыма и подрыва Крымского моста, в том числе английскими ракетами.

Также Росс детально описал, как же это произойдет. Он считает, что ВСУ удастся в 2025 году неожиданно освободить Крым и Севастополь. После этого события война закончится капитуляцией россии.

Предсказатель добавил, что украинские военные возьмут в осаду Крым, туда российским оккупантам не удастся больше поставлять ни боеприпасы, ни провизию, там нормально жить гражданским людям тоже будет сложно.

Астролог добавил, что если яйцо — Крым, то Севастополь — игла. Когда ВСУ возьмут Севастополь, это будет означать полную победу.

При этом, Росс отметил, что уже тогда будет неважно, что происходит в Донецке и Луганске. Он с уверенностью заявил, что все закончится, если Севастополь возьмут под контроль ВСУ.

Астролог прогнозирует, что после победы Украины в войне против рф пройдут выборы президента, на которых победу одержит действующий Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.

Пока же с войной нужно разбираться действующему президенту Владимиру Зеленскому. Астролог добавил, что для главы украинского государства 2024 год будет хорошим и важным, он может действительно нанести сокрушительный удар по рф.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи поделились, кто из знаков Зодиака самый ревнивый.

Также мы писали, что болгарская провидица прогнозирует еще одну войну, которая продлиться не менее трех лет.

Напоминаем, что мольфар призвал украинцев готовиться к важным событиям этой весной.