Известный украинский хореограф Влад Яма , переехавший в Майами после полномасштабного вторжения РФ в Украину, кажется, в целом не имеет связи с украинскими военными реалиями. Интернет-пользователи, не сдавшись, пытаются выяснить: "Как мужчине в призывном возрасте удалось сбежать из Украины?" Выяснилось, что Яма уехал из страны незаконно, используя свою популярность и подарки пограничникам, пишет OBOZ.UA со ссылкой на инсайдера, сближенного с окружением артиста.

Сообщается, что хореограф надеялся на успешную карьеру за границей, но предстал перед трудностями. В США оказалось много собственных звезд в этой области и как учителя танцев его не оценили. А деньги артисту остаются актуальными.

Инсайдер раскрывает, что у Ямы под Киевом остался недостроенный дом, однако танцор не спешит его продавать.

- Он ждет президентских выборов, чтобы сделать ставку. Ищет способы обратиться к медиамагнатам и торжественно вернуться на украинское телевидение, – заметил инсайдер.

При этом Яма, по указанию источника, демонстрирует безразличие к современной политике "какая разница". Его интересуют не политические вопросы, а возможность вернуться к развлекательным проектам и продолжить работу, пренебрегая изменениями во власти Украины.

Наиболее абсурдно то, что, несмотря на все вышесказанное, Яма считает себя невиновным в измене. По крайней мере, так утверждает инсайдер, утверждая, что все статьи с критикой - это лишь "заказуха".

Стоит вспомнить, что поведение и публикации Ямы уже неоднократно вызывали громкие скандалы: то фотография отдыха на пляже в Майами, то размышления о беззаботных временах до войны. Кроме того, недавно он поразил своих подписчиков, вынимая чемодан из мусорника и обещая передать его защитникам. Украинские фанаты выражают свое разочарование и возмущение поведением хореографа в соцсетях. Даже украинский телеведущий Андрей Бедняков не обошел стороной Ему, и потролил его с помощью архивного фото из программы "Орел и Решка".

Ранее "Стена" писала о том, что хореограф Кот рассказал, как Денисова убегала из Украины в России.

Также мы сообщали, что супруга хореографа Евгения Кота похвасталась замечательной фигурой.