Гимнастка обаяла фанатов эффектным образом и продемонстрировала свою растяжку

Очаровательная девушка, красота которой и аппетитные формы буквально сводит представителей сильного пола с ума, вызывая у них мурашки по коже, и которую многие знают не только, как гимнастку и чемпионку, но и как супругу известного украинского хореографа Евгения Кота, Наталья Татаринцева все чаще и чаще удивляет своих фанатов различными публикациями, делится которыми у себя на страничке в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, барышня также обаяла их идеальной растяжкой, которую продемонстрировала на камеру и ярким образом.

Наталья Татаринцева и Евгений Кот. .  Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Татаринцева и Евгений Кот. . Фото: скриншот YouTube-видео

Наталья очень талантливый и целеустремленный человек, который и так уже многого добился в жизни, однако на этом красотка не останавливается, а продолжает и дальше развиваться. Безусловно, это просто не может не впечатлять ее преданных поклонников, которые так внимательно следят за ее страничкой и оставляют приятные комментарии под каждой новой публикацией девушки.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети, гимнастка опубликовала очередное любопытное видео, которое не просто восхитило ее фанатов, но и вызвало и них буквально море положительных эмоций, а еще ощущение мурашек по коже. Позировала на нем танцовщица в ярком костюме, идеально сидящем на ее очаровательной стройной и подтянутой фигурке. Более того, цвет данного наряда просто потрясающе как был к лицу девушки.

Так вот, глядя на фото, мы видим, что запечатлена Наталья, сидя в шпагате. Кроме того, на этом фото барышня в очередной раз продемонстрировала всем свою великолепную растяжку, которой можно только позавидовать, ведь так, как она, сможет далеко не каждая девушка.

На гимнастке надет яркий костюм, цвета фуксия, из-под которого выглядывал крошечный топ с глубоким декольте, содержимое которого взбудоражило фантазию представителей сильного пола.

Что касается прически гимнастки, то ее волосы были аккуратно собраны в пучок и заплетены повыше. Макияж Натальи тоже был эффектным и превосходно подчеркивал ее неземную красоту.

Наталья Татаринцева. Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, под публикацией чемпионки, восторженными фанатами было оставлено немало приятных комментариев, и огромное количество отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.