Ирина Федишин, украинская певица, рассказала на своей странице в Instagram о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время своего концертного тура по Украине. Артистка сообщила, что заболела, но несмотря на трудности, продолжала выступления, принимая медикаменты и возвращаясь на сцену после краткого отдыха.

"Последние три концерта были непростыми, ведь я заболела. Два из которых прошли с температурой. Дальше был выходной и весь день я снова пролежала с температурой, весь день был в интенсивном лечении. После дозы медикаментов я вернулась на сцену", - отметила певица.

Однако уточняется, что даже после перерыва и интенсивного лечения ей не стало лучше, и певица столкнулась с трудностью подвести команду. Вместо того чтобы беспокоить поклонников, Ирина пыталась лечиться прямо в гримерке, скрывая свои проблемы.

Федишин также рассказала, что подобное состояние ей уже приходилось переживать во время концерта в Канаде, но на этот раз она испытывала затруднения допевать песни из-за ослабленного состояния. Все это привело к эмоциональному стрессу, и певица призналась, что ей даже хотелось расплакаться, но она сдерживала себя до завершения тура.

Муж Федишин, Виталий, сыграл важную роль в поддержке артистки. Он устроил для нее вкусный завтрак и обнял, помогая справиться с эмоциональным напряжением и усталостью. Певица выразила благодарность за поддержку со стороны родных, подчеркнув, что они для нее - крепкая стена и настоящее богатство.

Все это свидетельствует о том, что даже успешные артисты несмотря на славу и успех подвергаются физическим и эмоциональным трудностям. Также случившееся подчеркивает важность семейной поддержки в трудные моменты. Певица, несмотря на все трудности, стремится больше времени проводить с семьей и отдыхать.

Ранее "Стена" писала о том, что в семье Ирины Федишин горе - артистка сделала важное заявление.

Также мы сообщали, что Ирина Федишин восхитила украинцев настоящим поступком.