Остались считанные месяцы до того момента, как страна-агрессор дрогнет на поле боя

Украина выстоит в войне с орками зимой-весной, более того – возможны победы. Об этом рассказал астролог Алакх Ниранжан.

"Победы подобные тому, как это было в Бахмуте и в Авдеевке, когда меняются десятки тысяч русских солдат на какие-то развалины… Так это и произойдет, так это и происходит", - отметил он.

Астролог прогнозирует, что весной возобновятся поставки, накопления ресурсов, а к концу весны начнется перелом.

"Очень горячий июнь нас ждет. В июле-августе враг дрогнет – по многим причинам, со многими обстоятельствами это связано, и примет условия Украины для перемирия", - подчеркнул Ниранжан.

По его словам, к сентябрю Украина получит временную победу – с того момента начнется перестройка страны и появится шанс для мира ограничится только войной в нашей стране. Астролог добавил, что летом будут возвращаться бойцы, новые элиты, а текущие, которые ничего не сделали для военных, почувствуют на себе их гнев.

Алакх Ниранжан добавил, что шансов на то, чтобы его прогноз не сбылся, уже очень мало. Он отметил, что для чинуш единственный способ спасти себя – публично наказать тех, кто уже засветился в коррупционных скандалах.

@olena_yangol

♬ оригінальний звук - Olena yangolatko

Ранее портал "Стена" сообщал, что адвокат рассказал украинцам, кто и в каких случаях может объявлять уклонистов в розыск.

Также мы писали, что правительство продолжило выплату пособия на проживание для всех внутренне перемещенных лиц до 1 марта.

Напоминаем, что Кабмин дал инструкцию для украинских переселенцев по продлению помощи - нужно успеть до 15 марта.