Во время прессконференции российский диктатор выдал очередную порцию бреда о войне

Несмотря на то, что российский диктатор мечтал "взять Киев за три дня", война длится уже почти два года и количество погибших орков заоблачное. Тем не менее, путин продолжает делать неадекватные заявления, которые ничего кроме смеха не вызывают.

В частности, в рамках последней прессконференции диктатор заявил, что стране-агрессору необходимо "отодвигать линию фронта".

"Она должна быть на таком удалении от нашей территории, которая бы обеспечила безопасность. Я имею в виду дальнобойные орудия, иностранного, прежде всего, производства", - заявил он. Можно предположить, что эта линия пройдет где-то далеко за Белгородщиной, в которой тревоги звучат все чаще и чаще, а безопасной ее назвать точно нельзя.

При этом путин добавил, что якобы этими орудиями власти Украины обстреливают мирные города, хотя весь мир прекрасно знает, что это ложь хозяина россиян. Он также отметил, что орки "тем и занимаются, что отодвигают" линию фронта, но забыл добавить, что делают они это своими телами, поскольку ВСУ уверенно минусуют одну волну рашистов за другой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что адвокат рассказал украинцам, кто и в каких случаях может объявлять уклонистов в розыск.

Также мы писали, что правительство продолжило выплату пособия на проживание для всех внутренне перемещенных лиц до 1 марта.

Напоминаем, что Кабмин дал инструкцию для украинских переселенцев по продлению помощи - нужно успеть до 15 марта.