В ПриватБанке будут давать кредит под 0%, однако для определенной категории граждан

Как сообщили украинцам, что один из самых крупных государственных банков Украины, а именно ПриватБанк – предоставят своим клиентам выгодный кредит. Так вот, как подчеркнули в финучреждении, что военные Одесщины могут получить в ПриватБанке кредит на приобретение жилья под 0%.

Итак, как уже все поняли, данное предложение о доступном кредите для приобретения жилья смогут получить военные Одесской области, ведь именно им банк предоставит кредит под 0%, что очень выгодно.

Далее в материале более подробно о том, что сообщили на сайте банка о данном кредите.

ПриватБанк и Одесская военная администрация подписали двусторонний договор о сотрудничестве в части компенсации процентов на приобретение жилья по государственной программе «Еселя».

Согласно условиям этой государственной программы, военнослужащие могут воспользоваться ипотечным кредитом под 3% годовых. Подписанный договор позволит нашим защитникам получить жилье в кредит беспроцентно – 3% годовых будет уплачиваться за счет средств областного бюджета.

ПриватБанк удерживает лидирующие позиции на юге Украины по кредитованию по государственной программе «еОселя».

Напомним, что теперь клиенты ПриватБанка смогут приобрести в ипотеку частные дома, дуплексы и таунхаусы по государственной программе доступного ипотечного кредитования «еОселя».

Подробные условия - по ссылке: https://privatbank.ua/kredity/e-oselya . Программу «єОселя» реализуют Министерство экономики Украины совместно с Минцифрой и Укрфинжиллом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Буданов дал прогноз, что ждет украинцев и почему следующие шесть месяцев войны будут интересными.

Также мы писали, что правительство продолжило выплату пособия на проживание для всех внутренне перемещенных лиц до 1 марта.

Напоминаем, что с 1 января для выхода на пенсию нужно не менее 31 года стажа - в случае его нехватки придется работать до 63 и 65 лет.