Сотрудники ПФУ совершат приемы граждан на выезде

Если у пенсионеров есть вопросы, которые они хотят выяснить у сотрудников Пенсионного фонда касательно своих выплат или льгот, то у ряда граждан будет такая возможность не добираясь в отделение самостоятельно. В Telegram-канале Минреинтеграции опубликованы даты приемов в феврале граждан сотрудниками ПФУ на выезде.

В частности, сотрудники ПФУ посетят вскоре деоккупированные населенные пункты Донецкой области. В сообщении указано, что на протяжении февраля получить консультации от специалистов ПФУ смогут жители Святогорска, а также сел Лиманской и Великоновоселовской территориальных общин.

Донецкая ОВА проинформировала, что жители Святогорска могут получить услуги во время выездных приемов 14 и 28 февраля. Адрес приема граждан: ул. Ивана Мазепы, 54. Телефон для консультаций: (050) 817-04-68, (066) 609-04-65.

В населенных пунктах Лиманской территориальной общины выездные приемы будут в следующие даты:

  • Шандриголово, Среднее, Зеленая Долина, Новоселовка - 6 февраля;
  • Дробышево, Дерилово - 8 февраля;
  • Яровая, Александровка, Сосновое - 13 и 26 февраля;
  • Кривая Лука, Озерное, Диброва - 19 февраля;
  • Рубцы, Лозовая, Волчий Яр - 23 февраля.

Телефоны для получения консультаций следующие: (091) 910-13-50 и (095) 348-10-05. Также сообщается, что выездной прием граждан в с. Константинополь, Великоновоселовского поселкового территориального совета Волновахского района состоится 21 февраля по адресу ул. Мичурина, 24.

Отмечается, что даты и места проведения выездных приемов могут меняться в зависимости от погоды и ситуации по безопасности. Поэтому, жителям советуют следить внимательно за объявлениями местных властей, чтобы не пропустить свежую информацию.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ПФУ предупредили, кто и почему может остаться без пенсии.

Также мы писали, что пенсионеров призывают снимать деньги с банковской карты.

Напоминаем, что в текущем году пенсионерам выплаты впервые пересчитают по баллам, появились детали.