В ходе Национального отбора на участие в конкурсе "Евровидение-2024" зрители обратили внимание на необычное явление – члена жюри, Андрея Данилко, который появился с пластырем на лице. Фанаты сразу возмутились и начали выяснять, что произошло с артистом.

В самом начале прямого эфира Данилко решил не оставить вопрос без ответа и сообщил, что у него на лице возникла проблема, которую нельзя было скрыть с помощью грима. Поэтому он принял решение заклеить свою щеку пластырем. Весьма неожиданно и с юмором, артист добавил: "Была пьяная драка".

Сложно сказать, насколько эта история правдива, поскольку Данилко предпочел не раскрывать детали инцидента. Несмотря на некоторую загадочность, артист в своем обычном образе – в черной кофте, маске и кепке, – смог сохранить свою неповторимую индивидуальность. Однако в этот раз появился милый элемент – ушки Микки Мауса.

"Я сегодня няшный. Мне все нравится", – пошутил Данилко, добавив щедро дозу своего обаяния и харизмы в атмосферу конкурса.

Заметно, что этот вечер стал не только зрелищным, но и языковым откровением, так как Андрей Михайлович впервые заговорил на украинском языке. При этом он предварительно попросил зрителей быть терпимыми, если в его речи иногда будут "проскакивать" элементы суржика.

Такие моменты делают шоу ярким и непредсказуемым, привлекая внимание публики. Однако даже в таких моментах Данилко умудряется сохранить свою игривость и чувство юмора, что, несомненно, добавляет программе изюминку.

В центре внимания оказалась не только внешность Данилко, но и его языковой выбор. Успешно совмещая украинский и русский языки, артист подчеркнул свою культурную многогранность. Этот шаг также может рассматриваться как ответ на вызов времени и поддержка использования украинского языка в различных сферах жизни.

Стоит также отметить, что кроме необычной ситуации с пластырем, национальный отбор порадовал зрителей другим неожиданным моментом – выступлением Тины Кароль в джинсах и без макияжа. Это решение вызвало овации и подчеркнуло тот факт, что искусство не всегда требует гламурного обрамления.

Таким образом, эпизод с пластырем на лице Андрея Данилко стал не только поводом для шуток и загадок, но и ярким акцентом в вечере, который привлек внимание публики и вызвал интерес к самому артисту. В конечном итоге, несмотря на загадочность события, остается важным и заметным элементом в истории этапа отбора на музыкальном конкурсе "Евровидение-2024".

Ранее "Стена" писала о том, что Данилко мощно ответил путинским пропагандистам на попытки его очернить.

Также мы сообщали, что Данилко признался в серьезных проблемах со здоровьем.