Известная украинская актриса Ксения Мишина поразила своих поклонников неожиданным изменением образа – она решилась стать блондинкой. Обладательница длинных каштановых волос продемонстрировала себя с новым, светлым оттенком волос средней длины.

Видео с ее преображением было опубликовано на ее личной странице в Instagram. Под роликом собрались сотни комментариев, в которых фанаты высказывали предположения, насколько реальным является это изменение или же актриса просто примерила парик.

В начале видео актриса появляется перед камерой в сером худи, без макияжа и с распущенными волосами своего привычного насыщенного каштанового цвета. Лицо Ксении прикрывают солнцезащитные очки. По мере изменения ритма музыки звезда внезапно меняется перед глазами зрителей – она появляется в совершенно ином образе. На ней блестящее платье глубокого синего цвета, украшенное мерцающими элементами в форме сердец, а ее волосы стали белоснежными и значительно укороченными.

Конечно, общее впечатление усиливает эффектный макияж Мишиной, с акцентом на глаза и нежные розовые губы.

"Я сама не ожидала! Что вы об этом думаете?" – оставила в описании под видео 34-летняя актриса.

Поклонники в комментариях признались, что сначала не узнали Ксению в новом образе. Многие отметили, что такие светлые волосы очень идут актрисе, однако большинство придерживалось мнения, что им больше нравится ее прежний образ. Подписчики так и остались в недоумении: действительно ли Мишина окрасила и обрезала волосы, или же просто поэкспериментировала с париком. Вероятно, правильным оказался второй вариант.

В то время как фанаты продолжают обсуждать новый образ актрисы, она получает массу комплиментов и сравнений с известными актрисами, такими как Марго Робби из фильма "Барби" или Меган Фокс.

В целом это изменение образа Ксении Мишиной вызвало большой резонанс в социальных сетях и среди ее поклонников, поднимая множество вопросов и споров о том, что лучше подходит актрисе – классический каштановый цвет волос или яркая блондинка.

Ранее "Стена" писала о том, что Ксению Мишину срочно госпитализировали во время отдыха на Бали.