Украинская певица MamaRika впервые поделилась с фанатами результатами своей недавней маммопластики. Эта новость стала центром внимания благодаря публикации исполнительницы в Instagram.

На фото, опубликованных в stories, MamaRika продемонстрировала свою новую грудь, облаченную в специальный бандаж, который используется после операций на груди. Это был первый раз, когда певица открыто показала результаты своей пластической операции. На фотографиях были видны следы послеоперационных швов и бандаж, но MamaRika выглядела уверенно и счастливо.

Она также поделилась с фанатами информацией о деталях процедуры. По словам певицы, ей были установлены имплантаты объемом 330 мл каждый, имеющие анатомическую форму, которая, по ее словам, приближается к размеру третьей груди. MamaRika отметила, что приоритетом для нее было естественное выглядывание и поддержание тонуса, а не максимальный размер груди.

Исполнительница рассказала, что до операции у нее был такой же объем груди, но после периода грудного вскармливания форма ее груди изменилась, что привело к неудовлетворительному результату. В связи с этим MamaRika решила воспользоваться возможностью пластической хирургии для исправления ситуации.

Однако это не было единственным вмешательством в ее внешность. Певица также отважилась на коррекцию живота после кесарева сечения. Этот шаг также был вызван стремлением к идеальной форме тела и возвращению к прежнему состоянию.

Реакция публики на откровенные фотографии и откровения MamaRika была разнообразной. Большинство фанатов поддержали ее решение и выразили восхищение ее откровенностью и открытостью. Однако некоторые критики осудили ее за вмешательство в свое тело и утверждали, что она была красивой без каких-либо операций.

В любом случае, MamaRika остается яркой и влиятельной фигурой в украинской музыкальной индустрии, и ее решение поделиться подробностями своих пластических операций, безусловно, вызвало интерес у ее поклонников и общественности в целом.

instagram.com/mamarika_official

Ранее "Стена" писала о том, что MamaRika сделала операцию по увеличению груди.

Также мы сообщали, что Алина Гросу оказалась в больнице.